Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

На имя и.о. ректора поступило благодарственное письмо от главного врача Междуреченской ЦРБ

Студенты ИвГМА, участвующие в мероприятиях по борьбе с коронавирусной инфекцией, проходят практику и работают не только в медицинских организациях Ивановской области, но и в тех регионах, с которыми у них заключены договоры о целевом обучении. Практика на базе будущего места работы имеет много преимуществ, позволяя потенциальному специалисту познакомиться с условиями работы, коллективом, его духом и ценностями, проявить свои професииональные и деловые качества именно там, где его ждут. И весьма отрадно, когда уже на этапе обучения это удается в полной мере. 

На имя и.о. ректора профессора Е.В. Борзова поступило благодарственное \письмо от главного врача Междуреченской центральной районной больницы Вологодской области О.А. Воротиловой. В нем выражена благодарность за профессиональный добросовестный труд профессорско-преподавательского состава лечебного факультета ИвГМА по подготовке квалифицированных, обладающих гдубокими знаниями специалиство. Отмечается, что студентки Алена Юрьевна Субботина (5 курс, лечебный факультет) и Юлия Сергеевна Бызова (4 курс, лечебный факультет), находясь на практике, показали высокий уровень теоретической подготовки и практических навыков, отличились хорошими деловыми и исполнительскими качествами. 

Студентки оказали серьезную помощь врачам и среднему медицинскому персоналу поликлиники, проводили осмотр пациентов  перед вакцинацией против новой коронавирусной инфекции COVID-19, заносили списки вакцинированных в Федеральный регистр, проводили осмотр пациентов, переболевших новой коронавирусной инфекцией перед закрытием листа нетрудоспособности, осуществляли прием вызовов врачей на дом. 

Так держать!


Открытый вопрос Вопрос ректору