Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Некоторые итоги VIII Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых

Minify img
Inline

12 апреля 2022 г. в академии прошла VIII Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ, КЛИНИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ И ПАТОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА».

От кафедры гистологии, эмбриологии, цитологии были представлены доклады на двух секциях - реферативно-аналитических работ студентов 1-2 курсов и «Структурно-функциональные и молекулярно-биологические аспекты межтканевых взаимоотношений у человека и животных в норме и при патологии».

Как мы уже сообщали, доклад студенток 2 курса лечебного факультета А.А. Коробовой и Е.А. Гоголевой занял 1 место на секции реферативно-аналитических работ.

Достойно выступили и молодые ученые нашей кафедры на секции «Структурно-функциональные и молекулярно-биологические аспекты межтканевых взаимоотношений у человека и животных в норме и при патологии». Ассистент Ф.А. Ромашин занял 2 место с докладом «Особенности симпатической иннервации крыс во время беременности». Врач-уролог, выпускник аспирантуры на кафедре гистологии 2018 г. Д.В. Касаткин с докладом «Иммуногистохимическое исследование матки крыс в процессе ее послеродовой инволюции» занял 3 место.

Поздравляем победителей! И желаем всем участникам новых успехов!


  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору