Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Уважение к защитнику Отечества!

Minify img
Inline

С 31 марта по 11 апреля прошла акция "Письмо и посылка солдату", организованная профкомом академии. Представители объединенной профсоюзной организации преподавателей и студентов ИвГМА 13 апреля передали письма и посылки бойцам воздушно-десантной дивизии. Сотрудники и студенты, участвуя в патриотической акции, продемонстрировали глубокое понимание всей сложности задач, которые ставятся перед защитниками Отечества, принимающими участие в специальной военной операции. 

В ряде образовательных учреждений России ежегодно ко дню защитника Отечества проводятся подобные акции, что способствует формированию у молодежи гражданско-патриотического отношения к Родине. Вероятно, пришло время и в нашей академии заложить новую традицию.

Командование и военнослужащие 98-й гвардейской воздушно - десантной Свирской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии имени 70-летия Великого Октября выражают искреннюю благодарность всем сотрудникам, преподавателя и обучающимся нашей академии за заботу о бойцах, поддержку и уважение к воинскому долгу!

По инициативе профкома и при поддержке администраци вуза самодеятельные творческие коллективы студентов готовят фильм - концерт для военнослужащих, находящихся на лечении в госпиталях. 


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору