Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

ИвГМА принимает участие в XXI Международной выставке «Образование и профессия» (Ташкент, Узбекистан)

Minify img
Inline

15 апреля 2022 г. в Ташкенте (Узбекистан) стартовала XXI Международная выставка «Образование и профессия», организованная компанией MY FAIR при поддержке Правительства Узбекистана и агентства «Россотрудничество». Более 40 университетов и академий нашей страны представляют свои экспозиции на данном форуме.

В выставке принимают участие представители консорциума высших учебных заведений Ивановской области. Ивановскую государственную медицинскую академию представляет доцент к.м.н. Владимир Рудольфович Марковнин.

Узбекские школьники проявляют большой интерес к возможности обучения в России, а профессия врача – одна из наиболее престижных и востребованных во всем мире. Поэтому экспозиция ИвГМА привлекает значительное внимание будущих абитуриентов. Каждый желающий может получить профессиональную консультацию по вопросам поступления на 1 курс на обучение по образовательным программам специалитета, поступления в ординатуру, а также исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, касающиеся вступительных испытаний, особенностей получения специальности в медицинском вузе. Выставка продлится в течение двух дней. Наша академия всегда рада сотрудничеству и новым абитуриентам!


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору