Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Информация приемной комиссии для желающих заключить договоры о целевом обучении по программам специалитета

Minify img
Inline

В данном разделе представлена информация для поступающих на первый курс на обучение по программам специалитета, желающих принимать участие в конкурсах на места по целевой квоте. 

Обязательным условием для поступления на целевые места является заключение договора о целевом обучении с одним из заказчиков целевого приема. Детализация целевой квоты


Департамент здравоохранения Ивановской области

Договоры о целевом обучении заключаются гражданами с государственными учреждениями здравоохранения Ивановской области, подведомственными Департаменту здравоохранения Ивановской области (далее – Учреждение) (просмотреть перечень учреждений), с условием дальнейшего трудоустройства в Учреждение по избранному направлению подготовки (специальности).

Для заключения договора о целевом обучении гражданину необходимо лично (для несовершеннолетних - совместно с законным представителем, имеющим при себе документ, удостоверяющий личность) представить в Учреждение следующие документы:

  • характеристику гражданина с места учебы (в произвольной форме);
  • паспорт гражданина Российской Федерации и его копия (страницы с отметками);   
  • копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН).

Выдача заключенных Договоров о целевом обучении будет производиться в Учреждениях.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Департамента здравоохранения Ивановской области: 8 (4932) 59-47-63, 8 (4932) 59-45-58.

Абитуриенты, проживающие в других регионах, и желающие в дальнейшем работать врачами в Ивановской области, также имеют право на заключение договора о целевом обучении с ЛПУ данного региона!

Информация предоставлена по согласованию с Департаментом здравоохранения Ивановской области


Департамент здравоохранения Костромской области

Для заключения договора о целевом обучении необходимо обратиться в лечебные учреждения Костромской области и подать заявление. По всем вопросам можно обратиться к ответственным лицам лечебно-профилактических учреждений Костромской области по контактным телефонам, указанным на официальных сайтах этих учреждений, а также в отдел образования, правовой и кадровой работы Департамента здравоохранения по тел. 8 (4942) 31-25-57.

Абитуриенты, проживающие в других регионах, и желающие в дальнейшем работать врачами в Костромской области, также имеют право на заключение договора о целевом обучении с ЛПУ данного региона!

Информация Департамента для абитуриентов

Информация Департамента о мерах социальной поддержки

Информация предоставлена по согласованию с Департаментом здравоохранения Костромской области


Открытый вопрос Вопрос ректору